问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度App的程序化广告怎么屏蔽
2026-04-21 14:34:55
1、首先进入到百度App【我的】页面中,点击【隐私设置】选项
2、进入【隐私设置】页面后,找到并点击【广告设置】选项
3、接着在【广告设置】页面中,将【关闭程序化广告】选项右侧的开关开启即可
相关推荐
地胆草养殖方法和注意事项
阅读量:164
手机软件天气通如何开启降雪降雨通知
阅读量:186
新手开车在环岛行驶时需要注意的几个细节
阅读量:88
正月初一是什么星座
阅读量:82
奔跑的棕色小马驹的简笔画
阅读量:77
猜你喜欢
申请怎么写
飞利浦显示器怎么样
头发干燥怎么办
人均可支配收入怎么算
邪气鞍座怎么获得
北京工业大学怎么样
手上的茧子怎么去掉
荣威rx5怎么样
落款怎么写
水星路由器怎么样
猜你喜欢
海信电视投屏怎么设置
青鱼怎么钓
左边腰疼是怎么回事
我的世界怎么找钻石
地三鲜怎么做
出的笔顺怎么写
怎么去除法令纹
华帝怎么样
怎么练字
我的世界怎么下马