问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游APP怎么开启语音球
2026-04-23 07:36:36
1、打开已登录的欢游APP。见下图
2、点击右下角的小人头像。见下图
3、点击右上角的三横符号。见下图
4、点击语音球设置。见下图
5、进入语音球页面,点开开启语音球按钮。见下图
相关推荐
百度app怎么开启唤醒语音搜索功能?
阅读量:141
百度app怎么开启语音搜索
阅读量:26
#好久不见#怎么开启百度APP语音搜索?
阅读量:172
百度APP怎么开启语音搜索?
阅读量:152
百度APP如何开启语音搜索
阅读量:162
猜你喜欢
梓怎么读
个人鉴定怎么写
弯腰时腰疼怎么回事
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
冻干粉怎么使用才是正确的
清蒸鲈鱼的做法大全
墨鱼干怎么泡发
提纲怎么写
十万个为什么读后感
手机进水了怎么办
猜你喜欢
华为手机怎么截屏
闰年怎么算
如懿为什么不原谅海兰
失眠多梦是怎么回事
牛皮怎么治
密码锁怎么改密码
排骨炖萝卜的做法
怎么练习唱歌
瞄准为什么停播
弗怎么读