问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米3 安卓4.4.2版本如何USB调试模式方法
2026-04-21 21:40:56
1、打开设置进入全部设置。
2、打开关于手机选项。
3、点击三次内核版本下面的版本号三次,就进入开发者模式了。
4、返回全部设置就会发现开发者选项。
相关推荐
小米平板 安卓4.4.4版本如何USB调试模式方法
阅读量:83
小米3miui系统 安卓系统4.4.4 进开发者模式攻略
阅读量:122
安卓手机 如何打开 USB调试
阅读量:193
小米3如何调整分区
阅读量:161
安卓4.4.2 通用ROOT获取教程
阅读量:120
猜你喜欢
狼山风景区
厦门旅游地图
哪里可以看美剧
阴毛可以刮吗
怎样可以快速减肥
西安旅游景点大全
孕妇可以吃桂圆吗
怎么样可以快速减肥
怎么看股票走势图
脸部下垂怎么恢复
猜你喜欢
秦皇岛旅游地图
谷歌地图怎么看街景
微信登陆不了怎么办
婴儿多大可以把尿
土豆长了一点点小芽可以吃吗
手被烫伤后怎么处理
脖子扭到筋怎么办
肝硬化可以活多久
孕妇可以吃腐乳吗
宝宝拉肚子可以吃什么