问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么添加MI pay银行卡
2026-04-23 04:41:41
1、
打开小米钱包,点击MI pay。
2、
然后点击下方的箭头指向位置,添加银行卡。
3、
在此输入自己要添加的银行卡卡号。
4、
然后点击下一步,进入其中。
5、
最后点击输入手机号码,验证身份即可。
相关推荐
小米手机怎么用nfc刷身份证
阅读量:36
小米手环6如何使用NFC
阅读量:86
如何用NFC手机读取身份证信息
阅读量:59
红米手机NFC不能用了
阅读量:103
加密卡如何添加到小米手环nfc上
阅读量:87
猜你喜欢
脱发怎么治
手机怎么root
淘气值怎么看
怎么测试智商
银耳汤怎么做才粘稠
默认浏览器怎么设置
短发怎么扎丸子头
广州北京路怎么去
法令纹怎么去除
代购怎么做
猜你喜欢
苯磺酸氨氯地平片怎么样
柯迪亚克怎么样
右胸痛是怎么回事
怎么锻炼胸肌
我爱你英文怎么写
疰怎么读
qq号怎么申请
中考分数怎么算
王的繁体字怎么写
莲藕怎么炒好吃