问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022抖音如何设置仅好友可评论
2026-04-21 16:51:06
1、
打开个人页
打开抖音APPA,点击进入右下角”我“的个人页。
2、
点击权限设置
进入个人作品页面,点击”权限设置“功能。
3、
选择朋友可见
在权限设置页面,选择互关朋友可见即可。
相关推荐
抖音怎么设置点赞和评论仅好友可见?
阅读量:71
抖音怎么设置只能好友看到评论?
阅读量:109
抖音怎么设置所有人可以评论自己的作品
阅读量:66
2022抖音怎么设置仅好友可评论
阅读量:148
抖音怎么设置仅来自朋友评论
阅读量:47
猜你喜欢
邯郸学步告诉我们什么道理
rpr是什么意思
办法的近义词是什么
盗墓笔记终极是什么
向前进向前进是什么歌
冲账是什么意思
生命是什么
12月27日是什么星座
墨客是什么意思
熙熙攘攘是什么意思
猜你喜欢
巾帼是什么意思
质数是什么
激动的反义词是什么
什么是三农
现在买什么手机好
遗孀是什么意思
上善若水什么意思
身份证x代表什么
what什么意思
猪脚炖什么好吃