问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家怎么自动清理垃圾
2026-04-26 01:34:11
1、在手机桌面上找到
手机管家。
2、在右上角点击
设置图标。
3、随后选择
自动清理垃圾文件。
相关推荐
红米10手机在哪关闭删除文件时的声音
阅读量:40
平安期货怎么查看微信公众号的二维码
阅读量:146
MIUI11怎样添加天气挂件
阅读量:156
华为手机如何调整手机显示模式
阅读量:122
如何设置验证码短信弹出与自动删除
阅读量:73
猜你喜欢
压抑什么意思
b12维生素
大v是什么意思
什么是个人独资企业
泔水是什么
维生素a缺乏症
腌制
稻田黄鳝养殖技术
右眼跳什么
公积金有什么好处
猜你喜欢
months是什么意思
娃娃鱼养殖
雌性激素是什么
什么是麻疹
维生素a的作用及功能
521代表什么意思
二年级运动会广播稿
矜持的反义词是什么
基站是什么
糖蒜的腌制方法