问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行信用卡怎么开启免密支付
2026-05-03 06:47:38
1、打开中国建设银行页面,选择底部导航信用卡进入页面,点击卡服务。
2、进入卡服务页面,打开支付管理设置。
3、进入支付管理页面,开启消费免验密开关,点击确定修改。
相关推荐
如何解除云闪付账号授权
阅读量:31
怎么兑换数字人民币
阅读量:70
云闪付如何查找交易关闭的订单
阅读量:108
买单吧上如何查看数字钱包?
阅读量:85
数字人民币在哪移除绑定的银行卡
阅读量:152
猜你喜欢
洋甘菊的功效与作用
什么是概念股
红细胞的作用
什么是倾销
关于安全的知识
土豆汁的功效与作用
turkey什么意思
because of you什么意思
什么一览众山小
我运动我健康我快乐
猜你喜欢
初一上册数学知识点
环境描写的作用
枸杞的功效与作用
撩妹什么意思
什么时候是危险期
什么不属于清洁能源
迪亚多纳运动鞋
蝉蛹的功效与作用
什么的画家
知识的定义