问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何设置长辈模式
2026-04-23 21:45:05
1、
打开手机淘宝
点击底部【我的淘宝】,点击右上角【齿轮】,打开设置页面。
2、
点击【模式切换】
在设置页面中点击【模式切换】。
3、
勾选【长辈模式】
在模式切换中勾选【长辈模式】即可。
相关推荐
怎么给图片中的文字进行重新着色操作
阅读量:64
如何消除海边的多余人物。
阅读量:36
PS合成水苹果效果
阅读量:55
如何开启淘宝店铺
阅读量:27
photoshop如何使用通道改变图片颜色
阅读量:76
猜你喜欢
旅游族
张掖旅游攻略
仙女山旅游攻略
阳泉旅游
贝加尔湖旅游
厦门 旅游
定州旅游
打电话英文怎么说
剖腹产后多久可以同房
七个月宝宝拉肚子怎么办
猜你喜欢
去旅游
报到证过期了怎么办
怎么治疗肝
神农架旅游攻略
stp文件怎么打开
湖北旅游景点
凉拌凉粉
长沙的旅游景点
怎样可以缓解痛经
英雄杀怎么升级