问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为gt3开启振动方法汇总
2026-04-23 09:40:32
1、方法一:
打开手表,从顶部往下滑,滑出控制中心,点击振动,图标变成蓝色即可。
2、方法二:
打开手表设置,点击声音与振动,打开静音时振动和响铃时振动功能即可。
相关推荐
华为watch3pro手表怎样拨打电话?
阅读量:101
华为gt3振动模式在哪设置
阅读量:166
华为Watch GT3手表怎么查看安装了哪些应用?
阅读量:31
华为手表怎么安装微信
阅读量:65
华为gt3出门不带手机
阅读量:105
猜你喜欢
发违规评论会被怎么样
打印机墨盒怎么取出
女孩痛经怎么办
华为充电提示音怎么设置
星界财团声望怎么刷
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
崔永元怎么了
小米手机进水了怎么办
怎么了周杰伦
怎么变漂亮
猜你喜欢
旗袍怎么穿
超链接怎么做
美的中央空调怎么样
秦可卿怎么死的
瑞虎7怎么样
胡子怎么留
春兰空调怎么样
吊旗怎么挂
学籍认证报告怎么弄
怎么样去黑头