问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整新华社APP显示字体的大小?
2026-04-22 14:41:34
1、点开新华社APP。
2、新华社的【我的】触动。
3、【设置中心】简单按下。
4、看到【正文字号】简单按下。
5、正文字号设置的就是【标准】模式。
6、调整正文字号为【超大】。
相关推荐
新华社APP怎么调整显示字体的大小?
阅读量:181
新华社app如何关闭直播自动播放功能?
阅读量:110
新华社APP怎么调整显示字体的大小?
阅读量:179
新华社APP怎么调整显示字体的大小?
阅读量:104
新华社app积分怎么获得
阅读量:34
猜你喜欢
如何洗羽绒服
如何创新工作方法
时光守护者声望怎么刷
脸上皮肤粗糙怎么办
新紫砂壶如何开壶
银行日记账怎么登记
生活大爆炸第一季优酷
神武天兵怎么加点
sb是什么意思
电脑如何调亮度
猜你喜欢
印度人的生活习惯
玛卡片怎么吃
股票印花税怎么收
血渍时间长了如何洗
同仁是什么意思
生活超市
30岁的女人如何保养
如何查看微信聊天记录
吃鱼刺卡住了怎么办
好自为之是什么意思