问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯QQ怎么解除授权第三方应用
2026-04-23 09:05:21
1、手机上打开QQ,点击左上角头像
2、点击【设置】
3、点击【隐私】
4、点击【授权管理】
5、点击右上角【管理】
6、选择一个要解除的应用,点击【解除】就可以了
相关推荐
户外电源如何做应急电源?
阅读量:48
计算机网络如何分类
阅读量:67
英雄联盟手游如何开启高帧率
阅读量:49
嘉南传编剧是谁
阅读量:90
游猎者马甲怎么获得
阅读量:152
猜你喜欢
biangbiang面怎么写
仝怎么读
炒苦瓜的做法
胃疼怎么办
馥怎么读
油焖尖椒的做法
葡萄汁的做法
迩怎么读
冰粉的做法与配方
论文参考文献怎么标注
猜你喜欢
排骨冬瓜汤的做法
蒲瓜的做法
牛排的做法大全家常
祀怎么读
淡奶油的做法
芒果布丁的做法
红烧鳕鱼的家常做法
凉拌海蜇丝的做法
释迦果怎么吃
手掌脱皮是怎么回事