问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置后台直播设置为听直播?
2026-05-03 22:11:50
1、首先打开拼多多,选择右下角的个人中心。再点击设置。
2、然后,打开直播、照片、视频设置
3、最后,选择后台直播设置,选择听直播,这样就可以了。
相关推荐
淘宝卖家如何打快递单,易掌柜打单流程?
阅读量:109
派派窝联盟推广流程
阅读量:179
拼多多直通车选词技巧有哪些?
阅读量:180
拼多多怎么设置直播间退出仍可以听直播
阅读量:70
拼多多开启直播信息通知
阅读量:123
猜你喜欢
河北政法职业学院怎么样
腾讯视频怎么转换格式
企鹅生活在哪里
mod是什么意思
qq号如何注销
怀孕痔疮怎么办
践行是什么意思
芹菜炒香干怎么做
上传照片过大怎么办
标致车质量怎么样
猜你喜欢
生活感悟
roi是什么意思
生活不易
如何拉赞助
文件太大怎么发邮件
eco是什么意思
plc是什么
如何申请淘宝网店
fila是什么牌子
歇斯底里是什么意思