问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机怎么开启均匀肤色拍照
2026-04-22 11:10:36
1、打开手机,点击一甜相机APP。
2、点击页面左下方的美颜按键。
3、然后选匀肤菜单,点击进入。
4、最后滑动匀肤菜单的滚轮至和被拍人物匹配的参数,即可完成一甜相机均匀肤色的拍照。
相关推荐
一甜相机怎么把人像照片肤色拍得更均匀
阅读量:25
发腮是什么意思
阅读量:184
火车怎么找车厢和座位
阅读量:47
无地标怎么找车厢
阅读量:166
vivoS12手机怎么设置应用悬浮窗权限
阅读量:160
猜你喜欢
水貂养殖
community是什么意思
累计折旧是什么科目
什么是代理
kill什么意思
1.24是什么星座
什么是倒装句
山芋是什么
联通查话费打什么号码
肌肉跳动是什么原因
猜你喜欢
秋季运动会广播稿
尿少是什么原因
运动员加油词
奉献的反义词是什么
星罗棋布是什么意思
什么叫红颜知己
上环对身体有什么影响
女生生日送什么礼物
12月是什么星座的
什么是快捷支付