问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读如何关闭个性化推荐
2026-05-06 12:49:03
1、首先,打开QQ阅读并单击“我的”。
2、再点击右上角“设置”图标。
3、然后,点击“隐私设置”。
4、找到这里的“个性化推荐”。
5、最后,在弹出的提示中点击“确认关闭”即可。
相关推荐
如何关闭QQ阅读的个性化推荐
阅读量:175
QQ阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:61
QQ阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:143
(QQ阅读)如何关闭个性化推荐?
阅读量:20
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
猜你喜欢
分散的近义词
义无反顾的近义词
微信怎么发纯文字
怎么学好地理
记性差怎么办
小孩感冒鼻塞怎么办
血脂稠怎么办
恍恍惚惚的近义词
怎么打省略号
恶劣的近义词
猜你喜欢
广阔的近义词
启示的近义词
爽快的近义词
显卡温度高怎么处理
铁树叶子发黄怎么办
品尝的近义词
脚底痛是怎么回事
怎么破解手机游戏
煎熬的近义词
江苏师范大学怎么样