问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods电量怎么查看?
2026-05-02 17:31:49
1、打开手机设置,轻点蓝牙选项
2、打开airpods耳机盒盖
3、按住耳机盒后面按钮进行连接
4、连接完成后,就可以看到电量显示了
相关推荐
airpods2怎么重置
阅读量:82
怎么改苹果耳机的名字?
阅读量:81
苹果蓝牙耳机第二次怎么配对?
阅读量:193
airpods3电量在哪里看?
阅读量:22
airpods怎么设置单耳使用
阅读量:65
猜你喜欢
电脑扬声器怎么设置
华东五市旅游攻略
脖子扭到筋怎么办
凤凰谷风景区
石家庄铁道大学四方学院怎么样
白云山怎么去
skype怎么读
舟山旅游景点
减肥药可以吃吗
吃什么食物可以减肥
猜你喜欢
日产怎么样
信用卡可以贷款吗
冲绳旅游
绝对值符号怎么打
新乡八里沟旅游攻略
电脑慢怎么办
怎么设置屏幕保护
会计分录怎么做
万达文化旅游城
凉拌海蜇