问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么检测重力感应是否正常?
2026-04-26 11:39:32
1、首先打开手机服务APP,点击硬件与物理连接。
2、进入界面,点击开始检测
3、检测完成后,重力感应后面是绿勾,即代表正常
相关推荐
华为重力感应在哪里检测
阅读量:40
华为手机怎么校准重力感应
阅读量:139
华为手机怎么校准重力感应
阅读量:154
华为手机重力感应校准在哪里
阅读量:151
华为P40手机重力感应如何检测
阅读量:126
猜你喜欢
撇折怎么写
qq怎么找回密码
头皮疼是怎么回事
微信群聊怎么解散
肉怎么做好吃
端午节英语怎么说
金戈效果怎么样
师傅的老公怎么称呼
怎么录音
自考怎么报名
猜你喜欢
淘宝名字怎么改
口琴怎么吹
红米手机怎么刷机
淘宝视频怎么下载
怎么批量删除qq好友
陈字怎么写好看
天王手表怎么样
自考本科怎么报名
脸上出现白块怎么办
黑头怎么去除简单方法