问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必要app如何清除缓存
2026-05-02 22:12:19
1、第一步,首先,打开必要app,在我的页面中点击右上角的设置图标
2、第二步,然后在设置页面中点击下方的清除缓存
3、第三步,最后弹出清除完成的提示,即可清除缓存,如下图所示
相关推荐
必要怎么清除缓存容量
阅读量:173
如何清除中国建设银行APP的缓存?
阅读量:106
猫眼App如何清除缓存
阅读量:36
快步app如何清除缓存?
阅读量:178
菜鸟APP的缓存如何清除
阅读量:131
猜你喜欢
脸上长痤疮怎么治
杨光的快乐生活2
汇生活
如何给路由器设置密码
生活在别处
如何减去腹部赘肉
小额贷款利息怎么算
word中如何删除空白页
如何去掉老年斑
kol是什么意思啊
猜你喜欢
向往的生活吴亦凡
dual是什么意思车上的
621700开头是什么银行
生活感悟经典句子
dk是什么
ace是什么意思
痘坑如何修复
生活视频
生活小常识图片
gba金手指怎么用