问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝财经怎么开启自选异动提醒?
2026-04-23 04:28:20
1、在手机桌面打开【荔枝财经】。
2、进入界面点击【自选】。
3、来到自选股界面点击右上角的设置图标。
4、进入自选设置,然后把【自选异动提醒】的按钮开启即可。
相关推荐
四维彩超的亮点
阅读量:142
什么是爱贝芙隆鼻全解?
阅读量:183
燕麦片杂粮手指棒的做法
阅读量:134
食补佳品萝卜花
阅读量:145
职场之中怎么才能不得罪领导
阅读量:65
猜你喜欢
清炖羊排的家常做法
人工呼吸的方法
ppt怎么做成视频
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
怎么样才能祛斑
除螨虫的方法
怎么转让qq群主
治脚臭最有效的方法
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
美旅拉杆箱怎么样
猜你喜欢
成语故事大全
打鼾的治疗方法
老年人腿疼怎么治
毕业论文研究方法
牛肉饺子放什么菜好吃
失业证怎么办
毛线棉鞋的编织方法
金昌鱼怎么做好吃
工资证明怎么写
心衰的最佳治疗方法