问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎样清除全部的历史行为
2026-04-21 18:14:44
1、打开美团APP,点击右下角我的
2、再点击右上角的设置图标
3、点击进入通入选项
4、点击隐私管理选项
5、点击清除历史行为
6、在弹出的提示窗中点击确认清除
相关推荐
美团如何清除历史行为记录
阅读量:178
美团如何取消其他设备登录?
阅读量:76
美团怎么取消其他设备登录
阅读量:66
美团怎么查看最近登录记录?
阅读量:51
美团怎么删除使用过的历史记录
阅读量:196
猜你喜欢
理财顾问怎么找客户
如何包馄饨
dnf巨龙怎么打
打印机如何扫描
秦淮河在哪里
咖啡的故乡是哪里
酷狗怎么上传歌曲
脸上的痘印怎么去
天宫怎么加点
穗是哪里
猜你喜欢
伊利牛奶怎么样
如何追女生
学生马尾怎么扎好看
如何消除马赛克
西京是哪里
增值电信业务经营许可证怎么办理
婚育证明在哪里开
新音响如何煲机
怎么装无线路由器
沂蒙山在哪里