问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么开启支付码身份验证
2026-05-13 18:40:57
1、
开启盒马,点击我的。
2、
然后点击按钮,进入设置。
3、
在此选择上方的箭头指向位置,打开支付设置。
4、
点击按钮,开启支付码身份验证。
5、
这样我们就可以使用该功能了。
相关推荐
家常菜 怎么做扇贝肉炒青瓜
阅读量:61
武侠乂武器推荐,武侠乂用什么武器好
阅读量:131
公关策划的原则有哪些
阅读量:71
剖腹产月子里怎么减肥?坐月子怎么吃不胖?安排
阅读量:92
乌木可以做什么
阅读量:157
猜你喜欢
痤疮是怎么引起的
qq密码怎么找回
手机怎么买股票
旧手机怎么处理
我的世界怎么去侏罗纪
眼睛发红是怎么回事
现代悦动怎么样
墨水怎么洗
青岛大学怎么样
血液循环不好怎么办
猜你喜欢
魔域迷城3怎么进
河南工程学院怎么样
鱼干怎么做好吃
吁怎么组词
被热水烫伤怎么处理
手擀面怎么做好吃
比亚迪汽车怎么样
华润漆怎么样
怎么升级显卡驱动
很困睡不着怎么办