问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小米手机的超级省电?
2026-04-22 15:26:04
1、在手机桌面上找到【设置】并单击。
2、在【设置】页面上滑屏幕,找到【电池与性能】单击。
3、在新打开页面,选择【省电】模式下的【超级省电】点击。
4、在弹出的对话框,选择【确定】选项点击即可。
相关推荐
哔哩哔哩怎么进行身份认证
阅读量:67
崩坏3怎么查看邀请码
阅读量:129
崩坏三舰桥背景怎么换
阅读量:102
崩坏3rd怎么切换日文配音
阅读量:50
命运冠位指定如何购买特殊灵基素材?
阅读量:49
猜你喜欢
birthday是什么意思
心机是什么意思
商务专员是做什么的
什么是机械能
黑天鹅事件是什么意思
公历是什么
不负韶华是什么意思
黄鼻涕是什么感冒
微积分是什么
they什么意思
猜你喜欢
快闪是什么
玮是什么意思
口干是什么原因
什么是目标管理
grey是什么颜色
queen是什么意思
母爱像什么
焦距是什么
鲍鱼是什么意思
燃气灶什么牌子好