问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ev录屏结束录制的操作
2026-04-28 08:33:01
1、打开ev录屏APP。
2、点击开启悬浮窗。
3、可以在悬浮窗中可以找到开始和停止的图标,利用悬浮窗就可以快速的开启停止。
4、点击右上角的设置。
相关推荐
哔哩哔哩怎么恢复初始设置
阅读量:76
轻甜不能访问相册照片怎么解决
阅读量:67
EtherCAT主站开发经验——基于Zynq
阅读量:193
漯河有什么好玩的地方?漯河旅游攻略
阅读量:148
高中物理必修二知识点:机械能守恒
阅读量:36
猜你喜欢
格局什么意思
分开这些年怀念太多是什么歌
demo什么意思
谷氨酸钠是什么
什么是性早熟
snack是什么意思
qte是什么意思
鼻毛长是什么原因
爱情是什么东西
顺祝商祺是什么意思
猜你喜欢
绿钻有什么用
finish什么意思
牛欢喜是什么
寸头适合什么脸型
病毒是什么
申诉成功凭证是什么
什么桥下没有水
独善其身是什么意思
月季花是什么颜色
霎时的近义词是什么