问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话本怎么打开电话权限
2026-05-11 16:30:16
1、首先在桌面上找到并打开“设置。”
2、点击“应用管理。”
3、点击“应用列表。”
4、点击“得物。”
5、点击“应用权限。”
6、点击“电话。”就可以了。
相关推荐
oppoReno7如何打开应用商店的个性化推荐设置
阅读量:145
OPPO手机如何设置开启听录一致
阅读量:30
oppo手机怎么关闭小布视频通话功能
阅读量:141
oppo手机如何关闭运行程序?
阅读量:153
OPPO怎么设置双击锁屏
阅读量:193
猜你喜欢
脾虚肥胖怎么办
怎么让头发变硬
怎么更改文件格式
猴子用英文怎么说
过敏性皮炎怎么办
ps怎么打马赛克
末影龙怎么驯服
北汽威旺m20怎么样
剥怎么组词
孕妇怎么控制体重
猜你喜欢
你怎么看
中国怎么
金毛怎么养
面包粉怎么做面包
怎么防止仙人跳
丰田汉兰达怎么样
上官婉儿怎么连招
附件囊肿怎么治疗
颈部淋巴结肿大怎么办
个人宣言怎么写