问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加银行卡?
2026-05-04 03:44:24
1、首先打开手机上的支付宝
2、登录进来后点击我的,再点击银行卡
3、这里选择添加银行卡
4、然后输入的卡号就可以添加了,还可以拍照银行卡直接添加。
相关推荐
支付宝如何添加银行卡
阅读量:153
支付宝如何添加银行卡
阅读量:170
支付宝怎么添加银行卡
阅读量:153
支付宝怎么添加银行卡
阅读量:118
支付宝怎么添加银行卡?
阅读量:102
猜你喜欢
红烧黄花鱼的家常做法
蛋糕做法视频
炒米粉的家常做法
住房公积金个人怎么提取
地瓜做法
豆渣的做法大全
滴滴出行怎么付款
火锅的做法
巽怎么读
苹果派的做法
猜你喜欢
皮皮虾的做法
肩宽怎么量
冰糖柠檬的做法
襁褓怎么读
韩国海带汤的做法
蒸肉饼的做法
排骨汤的家常做法
饺子做法
过油肉土豆片的做法
烧白的做法