问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
胡萝卜笔记App怎么连接智能笔
2026-04-22 15:58:41
1、打开胡萝卜笔记应用软件,点击右上角智能笔图标
2、弹出的连接智能笔提示页面,打开蓝牙开关点击下一步按钮
3、就可以进入智能笔连接页面了,扫描找到智能笔进行连接就可以了
相关推荐
简笔APP怎么给笔记添加标签
阅读量:128
复习笔记app删除笔记的方法
阅读量:181
简笔APP怎么给笔记添加标签
阅读量:53
怎么更换自由笔记的笔记封面
阅读量:186
自由笔记怎么恢复删除的笔记
阅读量:190
猜你喜欢
chip是什么意思
pk是什么意思
spec是什么意思
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
是什么符号
3p什么意思
oa系统是什么
什么是k线
津津有味的反义词是什么
乔欣家里到底干什么的
猜你喜欢
fiat是什么车
粘米粉是什么粉
依稀是什么意思
0.0是什么意思
education是什么意思
人的反义词是什么
412是什么意思
转氨酶是什么
什么瓜不能吃
正厅级是什么级别