问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音闹钟如何设置整点提醒
2026-04-24 12:47:16
1、打开语音闹钟app首页,点击顶部“提醒”图标。
2、进入到提醒页面,打开整点报时开关,点击“整点报时”选项。
3、进入到整点报时编辑,选择报时时段,点击“保存”按钮即可。
相关推荐
opporeno7手机如何设置语音闹钟
阅读量:129
opporeno7如何设置语音闹钟
阅读量:141
语音闹钟app怎么设置整点提醒
阅读量:135
语音闹钟app设置整点提醒怎么做
阅读量:119
opporeno7如何设置语音闹钟
阅读量:108
猜你喜欢
电脑怎么拍照片
互联网的特点
焦糖玛奇朵怎么做
联想手机怎么截图
农行手机银行怎么开通
规律的特点
内存不够用怎么办
成都的旅游景点
徐州旅游景点哪里好玩
精子成活力低怎么办
猜你喜欢
敦煌旅游包车
石家庄旅游景点排行榜
新疆旅游包车
孕妇可以吃鱼胶吗
昙花可以吃吗
阳朔旅游景点
疯狂旅游团
英雄联盟盖伦怎么玩
我的自传怎么写
吃什么可以美白