问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食厨房APP怎么手动清除缓存
2026-05-10 19:57:41
1、
点击收藏
打开手机上的美食厨房APP,点击右下角的收藏进去。
2、
点击设置功能
在收藏页面,点击右上角的设置功能。
3、
手动清除缓存
进入设置里面,点击去手动清除缓存即可。
相关推荐
网上厨房app怎么清理缓存?
阅读量:67
魅力贺兰app怎么手动清除缓存
阅读量:33
智慧古交app如何手动清除缓存
阅读量:176
魅力贺兰app怎么手动清除缓存?
阅读量:153
网上厨房如何清理缓存
阅读量:179
猜你喜欢
油汀取暖器怎么样
怎么查qq聊天记录
手足口病疱疹怎么治
吃素减肥
逆战怎么下载
减肥贴
我的世界怎么飞起来
减肥药会反弹吗
哟怎么组词
计斗四神鼎攻略
猜你喜欢
跳绳能减肥
怎样才能有效减肥
外滩攻略
什么减肥药好用
生完孩子怎么减肥
三打白骨精故事简介
王尔德简介
红血丝怎么去除
减肥奶昔
手脚发麻怎么办