问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
低保户住院怎么报销
2026-05-03 15:24:14
1、打开APP进入办事页面里点击医疗健康
2、进入医疗健康页面里然后点击医疗支付
3、打开医疗支付页面里点击住院费用报销
相关推荐
中医药膳要辨证施膳
阅读量:23
造成婴儿奶癣的原因,有什么症状
阅读量:181
首汽约车怎么开通支付宝免密支付
阅读量:154
五行对人体的补缺
阅读量:185
2个多月的宝宝一吃奶瓶就哭怎么办
阅读量:89
猜你喜欢
电脑怎么取消开机密码
微信群发怎么发
糖醋排骨怎么做好吃
iphone怎么截屏
孕妇痔疮怎么办
淘金币怎么用
电子秤不准怎么调
because怎么读
快穿之男神怎么又黑化了
喉咙发炎怎么办
猜你喜欢
猪心怎么做好吃
喉咙痒咳嗽怎么办
学生英语怎么写
鼻子毛孔粗大怎么办
婚礼通知朋友圈怎么写
过户费怎么算
潍坊怎么读
鲢鱼怎么做好吃
遗精是怎么回事
小孩怎么瘦腿