问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜小说APP怎样查看阅读记录界面
2026-04-22 01:39:48
1、第一步:
选择右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面上方【阅读记录】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中的即可查看阅读记录,从而进行再次查看或清除。
相关推荐
手机百度如何打开阅读历史记录?
阅读量:87
华为视频软件中怎么查看播放历史记录
阅读量:93
抖音怎么开启观看历史记录
阅读量:166
如何查看百度搜索的历史记录
阅读量:83
如何查看百度APP历史浏览记录
阅读量:193
猜你喜欢
怎么让腿变长
strong怎么读
佛手瓜怎么种植
皋怎么读音
怎么坐火车
蝴蝶结怎么编
sumif怎么用
宝宝鼻子不通气怎么办
丰田卡罗拉怎么样
神经官能症怎么治疗
猜你喜欢
奇瑞a3怎么样
嗓子痒怎么办
万喜油烟机怎么样
司马懿是怎么死的
怎么调节电脑亮度
冒号怎么打
保险柜打不开怎么办
脚后跟痛是怎么回事
左边头疼是怎么回事
舌苔厚黄是怎么回事