问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP如何关闭推送功能
2026-05-10 09:53:33
1、
点击我的
打开手机上的点众阅读,找到下方的我的图标,点击进入。
2、
点击系统设置
找到下方的系统设置功能,点击进入。
3、
点击关闭推送
找到下方的关闭推送,点击即可关闭。
相关推荐
怎样关闭点众阅读app的推送功能
阅读量:178
点众阅读APP如何检测网络
阅读量:40
点众阅读APP怎么关闭推送
阅读量:81
点众阅读怎么关闭推送
阅读量:65
点众阅读怎么关闭推送消息
阅读量:105
猜你喜欢
后裔是什么意思
展现的近义词是什么
7月有什么节日
梦见鱼是什么意思
什么是真正的朋友
stars是什么意思
return什么意思
屁特别多是什么原因
10月13日是什么星座
冰箱买什么牌子的好
猜你喜欢
1997年属什么
什么是安全期
开龙脊是什么意思
give me five什么意思
豁达是什么意思
sick什么意思
什么手游好玩
什么时候是安全期
什么叫自然数
什么是朋友