问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动怎么申请注销
2026-05-07 15:49:18
1、打开手机的即刻运动软件,点击左上角的头像图标。
2、点击下面的联系我们选项。
3、点击下面的注销账号选项。
4、最后选择注销理由,点击下面的申请注销即可。
相关推荐
怎么注销即刻的账户
阅读量:32
即刻如何注销账号
阅读量:174
滔博运动怎么申请注销
阅读量:163
即刻软件怎么申请注销
阅读量:101
即刻怎么注销当前帐号
阅读量:65
猜你喜欢
三同时是什么
辣白菜的腌制方法
assistant是什么意思
芦荟养殖
胃溃疡什么症状
attend是什么意思
脑残粉是什么意思
px是什么
兔区是什么
襁褓是什么意思
猜你喜欢
什么牌子奶粉好
罗志祥多人运动视频
什么是绩效考核
水产养殖专业
枫桥经验到底是什么
我国最先出现的纸币是什么
优甲乐什么时候吃
一条大河波浪宽是什么歌
越俎代庖什么意思
翡翠和玉有什么区别