问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭肯德基APP极简版
2026-04-22 10:50:20
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【极简版】关闭,保存设置即可。
相关推荐
excel2010对指定数据进行匹配的详细操作教程
阅读量:149
如何避免包含通配符的查找值对查找结果的影响
阅读量:189
QQ远程连接不了我的电脑怎么办?
阅读量:131
qq浏览器内核模式在哪里设置
阅读量:122
婚礼跟拍婚礼mv浪漫台词
阅读量:176
猜你喜欢
手蜕皮怎么治疗
斑秃怎么治疗
蟹爪兰怎么养
win10怎么关闭自动更新
主板型号怎么看
dll文件怎么打开
水果沙拉怎么做
怎么都快乐教案
钢琴考级怎么考
声卡驱动怎么安装
猜你喜欢
王者荣耀防沉迷怎么解除
简历工作经验怎么写
我的世界驴怎么驯服
映众显卡怎么样
微信电脑版怎么下载
狗怎么交配
榆树盆景怎么养
睡觉流口水是怎么回事
观察日记怎么写
蒜苔怎么做好吃