问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销懒饭账号
2026-04-29 02:08:05
1、首先在我的页面,点左上角的齿轮图标。
2、进入设置页面,点击账号管理选项。
3、在管理界面,点击注销账户。
相关推荐
懒饭账号怎么注销
阅读量:64
懒饭APP怎么注销账号
阅读量:184
手机懒饭怎样注销账号
阅读量:81
饭饭都市如何账号注销
阅读量:53
懒饭app怎么注销账号
阅读量:93
猜你喜欢
无线密码忘记了怎么办
去除黄褐斑的方法
家常糖醋排骨
瞬狙怎么练
电子表格求和方法
皮肤美白的方法
幽门杆菌的治疗方法
工资证明怎么开
取环怎么取
经期头痛的治疗方法
猜你喜欢
亿健跑步机怎么样
含笑花的养殖方法
绿萝的养殖方法
驴肉怎么做好吃
脱发是怎么回事
南瓜怎么做好吃又简单
路人女主的养成方法第二季
手机玩游戏卡怎么办
气血不足怎么食补
怎么查户口