问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微核如何加好友
2026-05-11 02:03:19
1、点击手机上的微核
2、在微核首页,点击红色箭头处的+
3、在以下菜单处,点击红色箭头处的“添加好友”
4、邀请1个邻居后,即可添加好友。
相关推荐
微核怎么加好友
阅读量:196
在哪可以使用手机号登录?
阅读量:150
微信怎么绑定qq
阅读量:140
qq怎么添加好友
阅读量:42
手机QQ如何注销QQ账号
阅读量:52
猜你喜欢
怎么才能让眼睛变大
退休工资怎么计算
北京工业职业技术学院怎么样
弃的近义词
汽车导航怎么升级
摇钱树怎么养
在职证明怎么写
揭开的近义词
打印机脱机怎么解决
洗脸刷怎么用
猜你喜欢
代码怎么用
电影博物馆
无线网怎么修改密码
消失的近义词
晟字怎么读
长发发型
验钞机怎么升级
手指被门夹了怎么办
福特翼虎怎么样
告诫的近义词