问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版联想智选在哪可以注销软件账号?
2026-04-26 11:33:56
1、首先我们在软件首页,点击右下角我的;
2、进入我的页面点击设置图标;
3、在设置页面点击打开隐私管理;
4、最后在该页面点击注销账号即可。
相关推荐
国际贝宝PayP@l账户如何注册,认证和提现?
阅读量:159
如何给安卓手机添加虚拟按键
阅读量:141
滴答清单如何在笔记清单中添加链接
阅读量:143
Win10重启后桌面都还原了怎么解决
阅读量:155
圣斗士星矢成长魔典怎么用
阅读量:103
猜你喜欢
什么是外贸
尘埃落定什么意思
blued是什么
椒图带什么御魂
kimi是什么意思
什么是妇女
什么是禅
什么是cbd
非转基因是什么意思
相忘于江湖是什么意思
猜你喜欢
摆地摊卖什么利润大
camera什么意思
长草是什么意思
两不愁三保障是什么
4130是什么材料
白带少是什么原因
a50指数是什么
农历7月14日是什么节
高汤是什么
我国什么时候开始用砖瓦