问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浪花直播账号怎么注销
2026-05-04 01:51:19
1、先打开应用进入,点击右上角“小齿轮”图标按钮
2、如下图所示,再找到“帮助与反馈”栏目
3、如下图所示,再点击“注销账号”按钮
4、再填写注销原因,点击“提交申请”注销按钮
相关推荐
抖音盒子APP怎么换绑手机号
阅读量:31
斗法三界怎么提现
阅读量:52
剑与轮回刀客符文怎么搭配
阅读量:50
手机APP怎么一键卸载
阅读量:95
怎么在陌陌上上传一分钟以上的视频?
阅读量:182
猜你喜欢
中药玄参的功效与作用
pd是什么意思
tps是什么意思
喃喃的意思
自动驻车是什么意思
风韵什么意思
st是什么意思
乙肝核心抗体阳性是什么意思
桑树叶的功效与作用
短小精悍的意思
猜你喜欢
作用机制
killer什么意思
革加斤念什么
拟的意思
中性粒细胞偏高是什么意思
qs是什么意思
愠的意思
ted是什么意思
山涧的意思
什么是微信营销