问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么导入sim卡的通讯录?
2026-04-24 22:25:42
1、首先打开进入iphone手机桌面,点击进入设置;
2、打开设置后,点击进入通讯录选项;
3、等待时间,进入通讯录,点击底部的导入SIM卡通讯录即可。
相关推荐
苹果手机怎么导入通讯录联系人
阅读量:25
iPhone怎么读取sim卡联系人
阅读量:63
如何读取苹果手机sim卡联系人?
阅读量:94
手机卡里的通讯录怎么导入苹果手机
阅读量:134
苹果手机怎么复制通讯录
阅读量:72
猜你喜欢
口袋妖怪金手指怎么用
湿疹是怎么治疗
慢条斯理的近义词
感冒鼻塞吃什么药
怎么做汉堡
维持的近义词
丙肝常识
狗的年龄怎么算
傲慢的近义词
笔记本蓝屏怎么解决
猜你喜欢
论文题目怎么定
安心的近义词
档案编号怎么查询
发财树叶子发黄怎么回事
怎么翻译网页
长发发型图片
背上长痘痘是怎么回事
地方教育费附加怎么算
图片怎么去除水印
舌尖发麻是怎么回事