问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米营业厅在哪里打开
2026-05-02 03:37:00
1、打开手机设置界面,点击【双卡与移动网络】。
2、进入双卡与移动网络界面,点击【全球上网】。
3、进入全球上网界面,点击【小米营业厅】。
4、进入小米营业厅界面,选择手机卡即可使用小米营业厅。
相关推荐
小米手机上出现的小米营业厅怎么关闭
阅读量:122
小米手机网络助手怎么关闭
阅读量:100
小米手机话费提醒怎么关闭
阅读量:95
小米营业厅话费余额不对怎么办
阅读量:75
红米k60怎么设置流量限制
阅读量:119
猜你喜欢
豫v是哪里的车牌
温州旅游必去景点
wifi速度慢怎么办
锐捷路由器
如何回奶
如何腌制黄瓜
word钢筋符号怎么输入
颧骨是哪里
退休工龄如何计算
无线路由器桥接
猜你喜欢
伊思洗面奶怎么样
蜜蜡手串怎么盘
瘦身果泡水喝的功效
庐山旅游路线
羽绒服上的圆珠笔油怎么洗
灵芝泡水喝的功效
房产税如何计算
如何培养孩子的学习兴趣
大明湖在哪里
浙江经贸职业技术学院怎么样