问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐如何关闭个性化广告
2026-04-24 07:03:59
1、打开波点音乐APP,点击右上角设置图标。
2、在弹出来的界面中,点击隐私设置。
3、在弹出来的界面中,点击个性化推荐选项。
4、将个性化广告推荐右侧开关关闭即可。
相关推荐
波点音乐怎么关闭个性化广告?
阅读量:72
波点音乐如何关闭个性化广告
阅读量:28
华为音乐如何关闭个性化广告?
阅读量:49
波点音乐如何关闭个性化广告推荐
阅读量:44
波点音乐怎么关闭广告推荐
阅读量:90
猜你喜欢
生活就像一盒巧克力
华为手机怎么查询真伪
满堂脚手架怎么计算
怎么卸载mcafee
肝内胆管结石怎么办
如何打招呼
cad偏移怎么用
只争朝夕前一句是什么
乐享生活
如何提高自己的口才
猜你喜欢
外语程度怎么填
如何推迟经期
如何装修房子
u盘文件打不开怎么办
怎么安装摄像头驱动
耶斯莫拉是什么意思
鸡肋是什么意思
炊大皇不粘锅怎么样
58同城如何发布信息
电脑音响没声音怎么办