问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极客时间怎么关闭截屏反馈功能?
2026-04-23 20:31:55
1、打开极客时间APP,在我的页面,点击右上角设置
2、在设置页面,点击截屏设置
3、在页面上方找到截屏反馈/分享,并点击进入
4、最后将截屏反馈/分享功能关闭即可,如下图所示
相关推荐
极客时间怎么关闭截屏反馈功能
阅读量:176
极客时间关闭推送通知功能
阅读量:30
极客时间怎么关闭自动连续播放
阅读量:112
极客时间推送通知怎么关闭
阅读量:49
极客时间怎么清除缓存
阅读量:181
猜你喜欢
轻易的近义词
吩咐的近义词
数字博物馆
虔诚的近义词
抛砖引玉近义词
迫在眉睫的近义词
内存不足怎么清理
感冒吃什么药
ps怎么下载字体
时尚发型扎法
猜你喜欢
最流行的发型
销售的近义词
危险的近义词
灯笼怎么做简单又漂亮
儿童感冒
机票怎么改签
北京自然博物馆
感冒流鼻涕
雨怎么读
cucumber怎么读