问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50怎么设置24小时
2026-04-21 15:15:17
1、首先我们打开手机的设置,点击下边的【更多设置】进入。
2、接着我们点击选择【日期和时间】。
3、然后我们点击切换为【24小时制】即可。
相关推荐
红米note3音乐中允许与其他应用同时播放哪打开
阅读量:61
红米K20Pro手机控制中心样式怎么更改?
阅读量:157
红米k60任务管理界面怎么显示运行内存
阅读量:178
红米9A如何设置通知与控制中心样式?
阅读量:186
如何关闭红米手机上滑搜索功能
阅读量:196
猜你喜欢
红烧秋刀鱼
怎么打五笔
华为p9怎么样
樱花燃气灶怎么样
北汽威旺m30怎么样
科学减肥一个月瘦15斤
骨头汤怎么熬白
减肥饮食
南昌旅游攻略
张澜简介
猜你喜欢
辰山植物园攻略
减肥晚上吃什么
红烧牛腩的家常做法
总蛋白高是怎么回事
重庆一日游攻略
口袋妖怪白攻略
奇迹暖暖竞技场攻略
何炅个人资料简介
多囊卵巢怎么减肥
双下巴怎么快速消除