问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么申请退货
2026-04-26 12:57:57
1、打开拼多多,点击【个人中心】;
2、在个人中心界面,点击【待收货】;
3、接着点击【申请退款】;
4、然后点击【我要退货退款】;
5、填写相关信息,点击【提交申请】。
相关推荐
拼多多未发货订单如何完成退款
阅读量:45
拼多多如何退货退款
阅读量:88
拼多多收到货怎么退货
阅读量:136
拼多多怎么添加收货地址
阅读量:101
拼多多客服助手_自动回复软件使用教程
阅读量:100
猜你喜欢
统招是什么意思
如何消除口臭
淘宝子账号怎么申请
汉化包怎么用
如何申请助学贷款
如何连接路由器
生活作文
如何设置ip
壁虎在家里是什么征兆
如何选择电视机
猜你喜欢
怎么在电脑上看光盘
生活片在线观看
骄傲的反义词是什么
北京电视台生活频道
lol劫怎么玩
oa是什么意思
补丁怎么安装
违反禁令标志指示是什么意思
生活与哲学
生活好习惯