问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置屏幕休眠时间
2026-04-23 06:09:46
1、点击打开华为手机的设置功能。
2、点击显示和亮度。
3、点击休眠。
4、在这里根据自己的习惯来选择屏幕休眠的时间即可。
相关推荐
华为手机如何设置永久亮屏
阅读量:181
怎么判断自己得了老花眼
阅读量:138
安卓5.0如果查看和设置app权限
阅读量:153
华为手机如何关闭灭屏显示
阅读量:189
孟鲁司特与氯苯那敏、苯海拉明有什么区别?
阅读量:62
猜你喜欢
文昌湖旅游度假区
大纵湖旅游度假区
大文件怎么传输
多伦多旅游
抬头纹怎么去掉
意特陶瓷砖怎么样
郴州旅游
新疆南疆旅游
舟山旅游
西安的旅游景点
猜你喜欢
怎么进注册表
怎么做蛋包饭
开封旅游攻略
秋季旅游
怎么发定时说说
怎么样可以瘦脸
千岛湖旅游攻略
孕妇可以吃羊肉吗
银川旅游攻略
种子文件怎么打开