问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone信号变为3g怎么办
2026-04-24 14:48:49
1、首先进入桌面打开设置
2、点击蜂窝网络
3、点击手机号码
4、点击语音与数据
5、点击4G开关即可
相关推荐
苹果手机怎么设置自动切换深色模式?
阅读量:43
iPhone手机电池百分比如何设置
阅读量:153
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:191
iPhone锁定屏幕时允许“电话”通知提醒
阅读量:161
苹果8P怎么开启三维触控
阅读量:124
猜你喜欢
减肥蔬菜沙拉
cs1.6怎么加机器人
战舰少女r攻略
北京故宫简介
怎么找性伴侣
哺乳期怎么减肥
攻略蛇精病男主
永远的七日之都攻略
笔记本怎么进入bios
粘粘世界攻略
猜你喜欢
青海旅游攻略
赫鲁晓夫简介
房子贷款利息怎么算
跳绳能减肥
苹果减肥法三天瘦8斤
中国式家长攻略
西双版纳旅游攻略必去景点
胡风简介
大行自行车怎么样
口袋妖怪复刻攻略