问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置旁白盲文方程使用Nemeth码
2026-04-24 11:33:02
1、打开手机主页面视图。
2、点击设置图标,进入设置页面。
3、点击辅助功能进入。
4、点击旁白选项进入页面。
5、点击盲文选项。
6、打开方程使用Nemeth码选项右侧的开关即可。
相关推荐
color bump 3D游戏玩法心得攻略
阅读量:27
如何去缓解焦虑情绪
阅读量:93
如何使用倒装句的特殊句式(补充)
阅读量:88
新西兰旅游注意事项
阅读量:193
朵拉和猫头鹰攻略
阅读量:83
猜你喜欢
12306密码忘了怎么办
打印机怎么换墨盒
唯品会怎么样
睾丸潮湿怎么回事
微信附近的人怎么找服务
腿毛太多怎么办
日语新年快乐怎么说
股票换手率怎么看
脸肿了怎么快速消肿
鼻炎鼻塞怎么办
猜你喜欢
睾丸疼痛是怎么回事
雪铁龙世嘉怎么样
龙文教育怎么样
电脑任务栏怎么设置
哥白尼是怎么死的
宝宝拉绿色大便怎么回事
螃蟹怎么吃图解
小孩不爱吃饭怎么办
腰椎痛是怎么回事
长青春痘怎么办