问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信人脸认证在哪进行设置
2026-04-22 23:19:02
1、打开微信,我的页面,点击支付。
2、点击右上角三个点。
3、打开【面容支付】右侧开关即可。
1、打开微信,我的页面,点击支付。
2、点击右上角三个点。
3、打开【面容支付】右侧开关即可。
相关推荐
微信在哪里进行人脸识别认证?
阅读量:125
微信在哪里进行人脸识别认证
阅读量:41
微信人脸认证在哪进行设置?
阅读量:74
微信在哪里设置人脸识别
阅读量:64
微信刷脸验证怎么解除
阅读量:163
猜你喜欢
头发越来越少怎么办
优胜教育怎么样
毕加索钢笔怎么样
寄语怎么写
怎么说话
平胸怎么办
三菱欧蓝德怎么样
佛手怎么吃
待机时间怎么设置
卑怎么组词
猜你喜欢
华为平板怎么样
怎么按摩丰胸
宇怎么读
血尿是怎么回事
怎么重装电脑系统
君威怎么样
卫新洗衣液怎么样
三通怎么穿
小米稀饭怎么熬
渤海大学怎么样