问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康怎么同步小米手表数据
2026-04-23 02:27:59
1、在健康APP页面调截上方点击【小人标志】。
2、进入个人中心页面后点击【数据源】。
3、在撤荡我的数据源页面,点击【迅胆季小米手表】。
4、点击【设备数据同步】。
5、点击【开启同步】。
相关推荐
小米手环微信语音来电不提示
阅读量:96
怎样开启小米运动健康的数据云同步
阅读量:131
小米手环7pro gps怎么用
阅读量:180
小米手环无法同步数据
阅读量:152
小米运动健康软件如何开启运动健康同步设置?
阅读量:45
猜你喜欢
客座教授是什么意思
登峰造极的意思
寓言是什么意思
失败是成功之母的意思
送什么礼物给男生
prior什么意思
creep什么意思
cook是什么意思
建成区是什么意思
广泛的意思
猜你喜欢
焓是什么意思
摊销是什么意思
宽恕的意思
卓越的意思
肌研适合什么年龄
溃退的意思
空调能效比是什么意思
茱萸是什么意思
i believe什么意思
cfa是什么意思