问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置不让别人看我的动态
2026-04-29 05:48:29
1、打开支付宝。
2、点击右上角的设置。
3、点击隐私。
4、点击常用隐私设置。
5、点击不让他看我的动态。
6、点击加号,选择好友。设置完成。
相关推荐
支付宝首页内容在哪里关闭
阅读量:73
如何防止 支付宝内的钱款补盗
阅读量:164
蚂蚁借呗怎么设置分期还款
阅读量:88
支付宝怎么设置不让陌生人看动态
阅读量:20
支付宝被骗如何进行举报?
阅读量:105
猜你喜欢
粉皮靠肉的做法
怎么练腹肌
群发微信怎么发
鱿鱼的做法大全 家常
僭怎么读
番茄酱的做法
香菇包子馅的做法
五红汤的做法
江米糕的做法
过敏性鼻炎怎么治
猜你喜欢
魔芋烧鸭的做法
排骨汤的家常做法
爻怎么读
我的世界末地传送门怎么做
炸鸡腿的家常做法
柠檬汁的做法
狮子头的家常做法视频
红烧鸡腿的做法
甲鱼怎么做法好吃
壑怎么读