问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记怎样开启记账时间
2026-04-29 04:35:05
1、首先,点击
随手记的图标
打开软件。
2、点击页面右下角的
设置
。
3、点击页面菜单中的
记账设置
。
4、点击
记账选项
。
5、点击记账选项页面中的
时间
。
6、当
时间后面的开关开启
即可。
相关推荐
随手记如何设置语音记账
阅读量:134
随手记APP怎样记账
阅读量:143
随手记如何设置记账时间提醒
阅读量:66
随手记如何开启记账时间
阅读量:65
随手记如何设置记账提醒周期
阅读量:43
猜你喜欢
un是什么意思
哺育的意思
喋喋不休的意思
amd是什么意思
什么东西可以养胃
炒白术功效与作用
梦见手机丢了是什么意思
从容不迫的意思
视图的作用
猴子最讨厌什么线
猜你喜欢
仙人板板什么意思
part是什么意思
额头长痘什么原因引起
8月20号什么星座
格物的意思
情怀是什么意思
什么是电话销售
定向生是什么意思啊
weather是什么意思
白色象征什么