问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条APP怎样开启个性化推荐这一功能?
2026-04-22 07:12:50
1、手机打开今日头条APP;
2、点击右下角我的;
3、点击右上角的设置键;
4、进入设置之后点击隐私;
5、点击个性化推荐右边的白色圆圈;
6、变成绿色即代表开通成功。
相关推荐
拼多多查排名工具软件哪个好?用什么软件查排名?
阅读量:161
炸龙利鱼块的做法
阅读量:29
三天拼音怎么拼写
阅读量:178
批量咸蛋腌制方法
阅读量:141
如何使用小虎浏览器进行多开店铺后台管理
阅读量:187
猜你喜欢
风干牛肉干做法
苹果超过200无法下载怎么解决
怎么确定猫认主人了
牛皮怎么治
承诺书怎么写
韬怎么读
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
胆囊壁毛糙是怎么回事
兔子肉的做法大全
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
猜你喜欢
汤圆怎么做
朝阳轮胎质量怎么样
海带丝的做法大全
为什么不能申购新股
为什么女生会出水
下水道臭味怎么消除
企业邮箱怎么申请
中国民航大学怎么样
牙疼怎么治
书评怎么写